Саратов, 01.08.2025, 08:26

Я еду к мужу на кдс, мы в браке и моя дочь носит его фамилию, но она ему не родная, может ли она поехать со мной?

Вопрос №24703320 из г. Саратов
опубликован 01.08.2025, 08:26
Добрый день, я еду к мужу на кдс, мы в браке и моя дочь носит его фамилию, но она ему не родная, может ли она поехать со мной? Подскажите пожалуйста если закон о том, кто может посещать осужденных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, может поехать, если он указан в качестве отца в её свидетельстве о рождении

01.08.2025, 08:27
Оценка автора вопроса:

Можете подсказать закон , чтобы ознакомиться с его содержанием?

01.08.2025, 08:33

Он не указан в свидетельстве, у нее только его фамилия, а биологический отец другой человек

01.08.2025, 08:34

Ольга, позвоните ДПНК по месту нахождения вашего супруга

01.08.2025, 08:37

Да, может, если муж подаст заявление на включение её в список посетителей.

01.08.2025, 09:22

Здравствуйте. Конечно. Приказ Минюста есть от 2022 года.

01.08.2025, 10:26

может поехать, если он указан в качестве отца в её свидетельстве о рождении

01.08.2025, 11:28