Оспаривание постановления суда и сроки лишения прав в соответствии с ГПК РФ
Меня лишили прав по статье 12.8 ч.1 КоАП РФ на 1,5 года. Постановление суда датировано 16 января 2012 года. Затем я оспорил его в городском суде, он 27 марта 2012 года оставил в силе решение мирового судьи. Затем я подал жалобу в верховный суд республики. Они в августе прислали ответ. Я так понимаю что в соответствии со статьей 209 ГПК РФ у меня срок лишения начинается с августа 2012 г!? или я что то не так понял?
Здравствуйте!
Срок лишения начинается с 27 марта 2012 года, когда постановление мирового судьи вступило в законную силу.