И что если я приеду снова в Россию не дожидая что срок выдворении пройдет.
Вам смена имени не поможет.
Могут вообще закрыть въезд.
Но уголовки здесь никакой не будет, нет оснований.
Въезд и так закрыт выдворение у меня. Даже если я подписал бумагу что что был уведомлен что пока срок выдорение не пройдет нельзя приехать. тоже уголовка не светит ?
Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 312-ФЗ)
Смена имени не поможет, давно уже идентификация происходит по-другому.
Давно это когда ? Как проходит ?