Нужно ли переделывать завещание на недвижимость, составленное на украинском языке, ещё при Украине
не надо если оно не отменено и не признано судом недействительным =кто хочет оспаривать -иск в суд
Завещание всегда имеет силу. А сам завещатель где?
Надо переделать.
Завещание действительно.
Согласно законодательству РФ, завещание, составленное в период, когда полуостров находился в составе Украины, остаётся действительным. Если же решение, изложенное в завещании, было изменено или появилось новое имущество, которое нужно завещать, то в любой момент можно изменить, отменить завещание, поменять наследника и наследуемое имущество. В этом случае нужно составлять новое завещание по нормам Гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте. Нет.
Продолжает иметь юридическую силу.