Суд установил неправильную сумму алиментов - можно ли подать заявление о повышении
Я воспитываю одна сына... обращалась в суд о взыскание алиментов с отца ребенка... оетц ребенка предоставил спарвку с работы о доходах в размере 4500 руб в месяц, и суд постановил, чтобы 25% с этой заработной платы его, ежемесячно перечеслялись в качестве алиментов на ребенка... Я знаю, что отец ребенка, работает в хорошей крупой фирме, занимает хорошую должность, и зарплата не может состовлять у него 4500 руб. Могу ли я подать заявление о том, чтобы установили минимальный прожиточный минимум выплаты ежемесячно на ребенка, с отца ребенка?
Да, подтвердив (доказав) расходы на ребенка, а так же перейти на твердую сумму. Но не всегда суд соглашается с подобными доводами.