Как правильно написать ходатайство чтобы не объединяли 2 группы старшую и подготовительную в детском саду от родителей
Здравствуйте. По форме:
- кому
- от кого
- заявление
- суть обращение- просьба с обоснованием
подпись, дата.
Передавать обязательно официально (в таком случае будет обоснованный официальный ответ в рамках обращения, 59фз об обращениях граждан, - и его можно будет обжаловать, при необходимости, что будет понимать отвечающий).
Просим Вас воздержаться от объединения старшей и подготовительной групп детского сада № ____. Объединение детей разного возраста негативно скажется на образовательном процессе и развитии наших детей по следующим причинам:
мЗдравствуйте. По форме: