Может ли человек с условной судимостью служить по контракту после окончания срока?
У меня была условная судимость, два года назад срок условный закончился возьмут ли меня служить по контракту. Тем более после погашения судимости прошел срочную службу в вв мвд рф.
Лучший ответ
Добрый день. Служить могут взять, а могут и не взять и смотря куда. Всё зависит от статьи УК. На этот вопрос Вам подробно ответят в военкомате. При приёме на службу руководствуются приказами МОРФ, в т.ч. секретными. Роль может сыграть отношение командира части, который Вас готов принять на службу.