Как правильно донести главврачу клиники информацию о том, что врач поставил не верный диагноз здоровому ребенку и выписки очки.

Как правильно донести главврачу клиники информацию о том, что врач поставил не верный диагноз здоровому ребенку и выписки очки. Диагноз (косоглазие, астигматизм). нужна компенсация морального и физического вреда и всех расходов
Лучший ответ

Вы можете направить письменную претензию на имя главного врача клиники. Если он не удовлетворит ваши требования,вы можете обратиться с иском в суд.

А притензию вы направили уже?

Надо вам написать письменную претензию руководству медицинского учреждения.

Надо вам написать письменную претензию