Младший сын получает всё - старший сын готов оспорить завещание

Остаются два сына, младший и старший. Младший приносит завещание что отец, все оформил на него, квартиру и загородный дом с участком в Новой Москве,30 км. Я старший сын. Подскажите, кто возьмется оспорить завещание, за гонорар в 50% от стоимости наследства. Отец был пожилой,10 лет болел.

Отец обещал всегда все разделить поровну.

Лучший ответ

Для оспаривания завещания нужны ОСНОВАНИЯ. Пожилой и болел - это НЕ основания

Спасибо за ответ!

Кем заверено завещание? Что наследуется?

Спасибо за ответ!