Скажите пожалуйста можно ли улететь с России в Грецию с украинским загранпаспортом и какие нужны документы, нужна ли виза?
Лучший ответ
С украинским загранпаспортом в Грецию можно улететь, виза не нужна, если биометрический паспорт. Дополнительно возьмите обратный билет и подтверждение проживания.
У вас какое гражданство?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
821 отзыв
Уважаемая Людмила.
Гражданину Украины можно вылететь из России в Грецию. Нужен загранпаспорт. Виза в Грецию не нужна. Если он, при этом, является и гражданином РФ, могут возникнуть вопросы при выезде, почему он не пользуется российскими документами.