Нужна ли мне акредитация и будет ли объект размещен на агрегаторах?
Да, если вы предоставляете услуги размещения, вам нужна аккредитация, и ваш объект будет размещен на агрегаторах. С 1 сентября 2025 года размещение на агрегаторах данных о средствах размещения, не включенных в реестр классифицированных средств размещения, запрещено.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!