Какие мои действия, что предпринять, так как у нас очень хороший педагог, и куда-то уходить и менять место занятий не хотелось бы.
Законодательного регулирования ваш вопрос не имеет. Попросите увеличить температуру кондиционера и установить режим SWING
Мы не направляем ответы на личные контакты заявителей
Прошу ответ прислать на почту
Да, работа кондиционера на полной мощности во время занятий может быть нарушением, так как это создаёт неблагоприятные условия для здоровья посетителей. Фитнес-залы должны соответствовать нормам законодательства и отраслевых стандартов, в том числе СП 332.1325800.2017 «Вентиляция спортивных залов» и СНиП 31-06-2009. В помещениях, где выполняются интенсивные физические нагрузки, рекомендуется более низкая температура воздуха. Чтобы решить проблему, можно обратиться к администрации фитнес-клуба и попросить изменить режим работы кондиционера, учитывая, что для обеспечения оптимальных условий для спортсменов необходима эффективная естественная вентиляция в комбинации с принудительной, отопление и кондиционирование воздуха.
не направляем ответы на личные контакты