Сможу ли я пройти через аэропорт Домодедово на свидетельстве на возвращение в Беларусь?

Я гражданин Республики Беларусь. В Бразилии у меня украли паспорт. В Генеральном консульстве РБ в Рио-де-Жанейро мне выдали Свидетельство на возвращение в РБ. Обратный билет у меня через международный аэропорт Домодедово. Могу ли я прилететь в аэропорт Домодедово со свидетельством на возвращение в Республику Беларусь, пересеч границу РФ, и далее проследовать в Минск?
Лучший ответ

Полагаю, у Вас не должно быть проблем при транзитном посещении Москвы.

Спасибо за ответ!