А сколько нужно времени чтобы лишить мать прав что остановить детские
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду лишение родительских прав в судебном порядке, то на практике от 3-х месяцев. Все зависит от ситуации и суда в котором будет рассмотрено исковое заявление.
С уважением, Ожел Любовь.
Асман,,в суд обращайтесь с соответствующим исковым заявлением
Минимум - 3 месяца.
в суд обращайтесь с соответствующим исковым заявлением