Если ребёнок просто сменит фамилию и отчество, то отменят эту пенсию?
Если отец ребёнка погиб на сво, то оформляется военная пенсия по потере кормильца.
1. Если ребёнок просто сменит фамилию и отчество, то отменят эту пенсию?
2.если ребёнка усыновит отчим, пенсия отменяется или нет?
Не нашли никакую информацию именно по военной пенсии, но лишать ребёнка денег тоже не хочется
Лучший ответ
Изменение отчества не является основанием для прекращения выплат пенсии по потере кормильца. Однако для продолжения выплат необходимо обратиться в учреждение, осуществляющее выплаты, и предоставить документы, подтверждающие изменение отчества.
Пенсия будет выплачиваться.
Изменение отчества не является основанием для прекращения выплат пенсии по потере кормильца.