Может ли он забрать свое ружье, и получить лицензию которое ранее было сдано из-за судимости.

Добрый день. У мужа была статья 228 ч 2. условно. Наказание прошло. Может ли он забрать свое ружье, и получить лицензию которое ранее было сдано из-за судимости.
Лучший ответ

Не будет такого никогда. На обладание ружьём сейчас надо учиться, и его не возьмут учиться, там прохождение комиссии, которую не купишь, рисковать никто не хочет.

забрать свое ружье, и получить лицензию невозможно

получить лицензию невозможно