Самому мужу не дают возможности написать этот рапорт
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
пишите в военную прокуратуру жалобу
Рапорт на проведение ВВК ни по какой доверенности не принимается. Только лично
Нет, он сам должен рапорт на ВВК подать.
Пишите в военную прокуратуру, в МО.
Жалобу подайте в военную прокуратуру.
Да можете но не факт что примут