Восстановление срока Постановления
Добрый день! Был осужден за тяжкое преступление на 1,5 г. освободился по удо. 5 лет прошло. В течении года совершил два правонарушения против общественного порядка. Постановления по домашнему адресу не направлялись. ОВД подал иск на установление административного надзора (так судим и 2 протокола в течении года). Как обжаловать постановления? Срок пропущен, а там написано вранье, есть видео запись, что в постановлении вранье. Но протокол по невнимательности сам подписал.
Лучший ответ
Если имелись объективные причины препятствующие обжалованию, можно подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
можно подать жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенного срока