Повлияет ли это на получение пособий в следующем году?
К вам это не относится: ребенок ваш, а не опекунский.
Все я поняла смысл данного выражения.
Здравствуйте. Данный факт не повлияет на выплату пособий, их и далее продолжат выплачивать
Елена, это не повлияет на выплату пособий
Мне сказали что откажут в назначении на будущий год, так как у нас получится две недвижимости на семью. Одна на меня оформленная , а другая на мою дочь по дарственной.
Верно вам сказали, тк имущество вашего ребенка учитывается при расчете нуждаемости. Ваш ребенок - член вашей семьи.
На сайте СФР прочитала такое выражение – При расчете пособия не учитывается: имущество детей, находящихся под опекой (попечительством). Как это понять?
И еще консультировалась с оператором сфр, мне ответили так при оценки нуждаемости семьи при назначении единого пособия до 17 лет учитывается недвижимость находящаяся в собственности членов семьи включая квартиру полученная по дарственной.
Может повлиять, если в собственности членов семьи будут 2 и более помещений с назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в расчете на одного человека и количества членов семьи (в выплате пособия будет отказано).
Данный факт не повлияет на выплату пособий, их и далее продолжат выплачивать