С 1 сентября вступает в силу новый закон об СНТ, могу ли продолжать заниматься данным видом деятельности?
Добрый день. У меня участок в СНТ 8 соток, на которых также расположен дом. Как самозанятая черенкую, выращиваю и продаю саженцы растений без привлечения наёмного труда. Отвожу растения покупателям сама или изредка они приезжают и забирают их у меня с участка.
Лучший ответ
Светлана, можете продолжать заниматься данным видом деятельности
Модете заниматься данной деятельностью.
продолжать заниматься данным видом деятельности можете
Светлана, как самозанятая вы имеете полное право и дальше заниматься этим. Никаких ограничений нет и не будет. Желаю вам удачи!
Сможете, в изменениях нет ограничений на такую деятельность.
Здравствуйте. Никому не мешаете - занимайтесь.
продолжать заниматься данным видом деятельности вправе вы