LSN Messenger
Калуга, 12.08.2025, 11:33

За хранение и перевозку поддельного документа могут отправить на СВО если категория в военнике ограниченно годен

Вопрос №24714731 из г. Калуга
опубликован 12.08.2025, 11:33
За хранение и перевозку поддельного документа могут отправить на СВО если категория в военнике ограниченно годен и стоишь у психиатра на учете
Лучший ответ
Рекомендуется

На СВО можно попасть исключительно в добровольном порядке.

12.08.2025, 11:37

Нет, не отправят на СВО.

С уважением.

12.08.2025, 11:37

Для отправки на сво необходимо желание для заключения контракта с мо рф.

12.08.2025, 11:47

Евгений, не отправят на СВО, не пройдете ВВК

12.08.2025, 11:53

А для чего тогда они запрашивали военный билет?

12.08.2025, 12:55

Для сбора данных характеризующих личность.

12.08.2025, 12:56

не отправят на СВО.

13.08.2025, 07:24