Пишут с разных номеров, в этот раз уже с угрозами
Пишут - блокирую, на следующий день новый номер пишет снова
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию (ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ)
Жалуйтесь в фссп РФ
Обращайтесь в полицию с заявлением
Так и будут писать с разных номеров (жаловаться бессмысленно), блокируйте.
В полицию тоже нет смысла обращаться (нет угроз жизни, здоровью, пр.), лишь указание на возможную встречу - общаться Вы не обязаны.
Обращайтесь в полицию с заявлением
Блокируйте.
Удаляйте это всё не читая сообщение. Увидели первые строки и сразу блок и удалить.
Жалуйтесь в фссп РФ