Авто стоит на шапе в Лос-Анжелесе
Укажите реальное место нахождения, возможно Вам ответит юрист из США, одно время тут отвечал такой юрист
Здравствуйте
У вас с ними есть договор?
Пишите им претензию
Договора нет
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Правовой анализ документов - платная услуга
Ответ отключен модератором
Вам нужен местный юрист. Из РФ вопрос никак не решите.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к юристу США штата Калифорния. Какой смысл сюда писать? У нас разное законодательство.
Ответ отключен модератором