Вопросы раздела имущества при разводе - выплата доли в квартире и учет заработанных денег
Поскольку квартира была приобретена в период брака, то при разводе на основании Семейного кодекса, Ваш муж имеет право на половину всего имущества, нажитого в период брака, в том числе и на половину квартиры. При разводе будет решаться вопрос о том, каким образом вы будете делить указанную квартиру, возможно и оплата Вами его доли. Но, учитывая наличие ребенка (имеет значение его возраст), Вы можете попытаться отсудить не половину, а 70-75% от указанной квартиры. Тот факт, что деньги на покупку квартиры заработали Вы во внимание приниматься не будет.