Получить алименты с бывшего мужа
ЖАлобу старшему суд приставу подать и ходатайство расчете долга за прошлый период.
Анна,пишите жалобу старшему судебному приставу, направить жалобу можно не выходя из дома, через Госуслуги
пишите жалобу старшему судебному приставу
Надо общаться со своим приставом.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.
Никто за неделю вам ничего не сделает. Ждите возбуждения ИП и через Госуслуги будете отслеживать как это ИП исполняется.