Так как с нис это не возможно, он пьет.
Вам - платить коммунальные платежи (за себя -ежемесячно) - и тогда даже если он обратиться с иском в суд ,суд ему откажет
Кто собственник квартиры?
Здравствуйте надо платить коммунальные платежи
надо платить коммунальные платежи
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!