Можно ли выйти на пенсию раньше по списку 2,если работал на электростанции в должности машиниста двс
Можно ли выйти на пенсию раньше по списку 2,если работал на электростанции в должности машиниста двс, если пфр не засчитывает в льготный стаж период с 1992 года по 1998 годы
Лучший ответ
Льготный стаж подтверждает работодатель либо справкой о льготном стаже, либо переданными в ПФР сведениями о льготном стаже своих работников.
Если СФР не засчитывает льготный стаж, значит вы не предоставили в СФР справку от работодателя о льготном стаже.
Здесь подробно www.9111.ru