Как осужденный с гражданством Узбекистана получить гражданство РФ? Рассмотрим возможность через заключение брака

Я осужденный и отбываю срок наказания. Вся моясемья проживает на территории РФ. и большинство из них получили гражданство, остальные в процессе. Я русский. Имею гражданство узбекистана, но там у меня нет никого и ничего. Каким образом я могу получить гражданство РФ. Я собираюсь зарегистрировать брак, поможет ли это стать мне гражданином РФ. Заранее брагодарю. СП.

Лучший ответ

О гражданстве РФ Вы можете забыть, о въезде на территорию России в ближайшие 10 лет - тоже.

После освобождения из МЛС Вас выдворят из страны, и Вы будете невъездным.

Надо было головой думать, когда преступление совершали.