Продал машину, но штрафы приходят - что делать?
Александр, предоставить в суд документы, подтверждающие переход права собственности-это Договор купли продажи
Здравствуйте, вам необходимо направить документы в ГАИ по региону штрафа, с приложением заявления и документов по факту продажи машины, чтобы с вас сняли задолженности и направили новому хозяину
Возражение на иск подавайте.
Приложите ДКП, он подтверждает переход права собственности.
В суде об этом говорить
Здравствуйте. Снимайте с учета, штрафы можно на покупателя перекинуть, не проблема.
Доказывать суду, что вы не владельцем авто уже были.
Да и срок исковой давности уже истёк.
Здравствуйте.
Обжаловать штраф в суде, предъявить документы о продажи и снятии с учёта на Вас автомобиля.
С уважением.
Возражение подать и копию договора купли-продажи.
вам необходимо направить документы в ГАИ по региону штрафа, с приложением заявления и документов по факту продажи машины
Законом продавцу разрешается снять автомобиль с регистрационного учёта по истечении 10 дней после подписания договора купли-продажи. Почему Вы в этот срок не подали заявление в ГИБДД? Теперь ничего не получится изменить. Прошло три года. Истекли сроки обращения в суд.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!
хорошо спасибо