Ярославль, 19.08.2025, 19:51

Кан мне бесплатно убрать газовую опору стояк от моих ворот

Вопрос №24722523 из г. Ярославль
опубликован 19.08.2025, 19:51
Кан мне бесплатно убрать газовую опору стояк от моих ворот
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

19.08.2025, 21:46
Оценка автора вопроса:
Адекватный ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Никак. Живите и радуйтесь !

19.08.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Чему радоваться?

19.08.2025, 19:56

Жизни !

19.08.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

Мне ворота не открыть

19.08.2025, 19:58

Опора мешает мне пользоваться мои имуществом, нет проезда к дому.

19.08.2025, 20:00

Если опора появилась позже, чем ворота - есть хороший шанс решить вопрос через суд

22.08.2025, 18:02

Бесплатно никак. За ваше желание придется заплатить

20.08.2025, 19:09
Оценка автора вопроса: