Какие выводы у переговоров с Трампом и Зеленского
Анастасия, добрый день! Ваш вопрос не юридический, но из средств массовой информации известно, что Америка и Европа взяли курс на поэтапное достижение мира с сохранением определённого статуса-кво по территориям, проведение прямых переговоров Москвы и Киева становится реальной перспективой.
Здесь юристы, а не политики и гадалки! Вопрос не юридический.
Ну кто то и отвечает на вопросы такие !
Здравствуйте. Это не юридический вопрос
Следите за сообщениями массмедиа.