Если он обратно не поедит что ему будет.
Эля! Срочник с двумя маленькими детьми дома не подлежит призыву на военную службу! А призванный, немедленно увольняется по рапорту. Разберитесь со статусом "срочника".
На второй вопрос ответ см. здесь: часть 5 ст. 337 УК РФ.
Грозит уголовная ответственность по ст 337 УК РФ.
Срочник не на сво, охрана гос границы, не поедет-поладут в соч потом посадят
Из представленных источников не удалось найти полезную информацию по вашему запросу. В такой ситуации военнослужащий может быть привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до уголовной. Рекомендуется обратиться за официальной информацией в уполномоченные органы
уголовная ответственность по ст 337 УК РФ.