Суд отменил запрет на въезд - как восстановить вид на жительство?
Если в административном иске не содержалось отдельного требования о восстановлении аннулированного вида на жительство и соответствующего решения в этой части, то нужно подать дополнительное обращение в УВМ, вынесшее решение об аннулировании ВНЖ, с приложением решения суда (обязательно с отметкой о вступлении в законную силу). Решение о неразрешении въезда и решение об аннулировании ВНЖ принимают два разных подразделения, как правило, поэтому "автоматически" этого может не произойти.
Потребуется только решение суда.
только решение суда.