Оформление документов
СОгласно акту от дата о несохранности документов, заливе предоставить сведения не имеем возможности ввиду утраты документов в читаемом виде.
Надо комиссионно составлять Акт, проводить служебную проверку и Приказом фиксировать результаты, наказывать виновных. Отчитаться перед учредителем и ФОМС, которые могут инициировать и свои проверки по отчету (что тоже зафиксировать и прилагать к запросам ведомств).
Для правильного оформления уничтожения медицинской документации с неистекшим сроком хранения необходимо составить акт об уничтожении документов с истёкшим сроком хранения.
Необходимо создать внутреннюю комиссию по расследованию случившегося с составлением акта
Для уточнения и обсуждения вопроса, с учетом неполной информации в вашем вопросе, дабы предоставить вам полную консультацию можете воспользоваться услугой в рамках ст. 779 ГК РФ, выбрав юриста
Здравствуйте,Ольга Олеговна!
Ваш вопрос требует подробной и и обдуманной консультации.
Обращайтесь в личные сообщения, по телефону или ватсапу.
С уважением
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!