Начальник ЦВСНП отправляет дежурных на стрельбы и проверку знания законов после суточного наряда - имеет ли она на это право?
199₽ VIP

• г. Майкоп

Начальник цвснп после суточного наряда отправляет дежурную смену на стрельбы, на занятия имет ли она такое право атак-же после суточного наряда проверять знание нормативных актов и законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проведение учебных занятий по стрельбах допустимо в дни специально отведенные для боевой служебной подготовки. Если стрельбы проводятся сразу же после смены - суточного наряда, то можно говорить о переработке, которая по общим правилам допустима только с письменного согласия работника.