Могу ли я написать заявление о краже мотоцикла, который забрал инспектор?
Ну никакой кражи тут не будет со стороны инспектора.
А заявление в полицию подать можете
А если у вас инспектор приедет и заберёт машину, это тоже не кража? Он имеет право?
встретить экипаж, в поле его зрения я был не долго, ни сирены не требований не было, не успели, уехал по грунтовой тропинке к речке. Проехав около 1 км. Поставил в небольшом саде в теньке мотоцикл и пошел к речке. Через минуту прибежал инспектор, меня не увидел,
ИДП зафиксировал управление ТС, решил задержать, прибежал, увидел ТС, задержал его,поместил на стоянку.
На штраф стоянку тс не поступило, не официально, и даже неофициально тс на стоянке нет.
Пишите заявление. Пусть ищут, кто украл.
С уважением.
Вы являетесь собственником данного транспортного средства?
Нет, ПТС на руках, дкп написать можно, на себя не оформлял, так как не собирался ездить по дорогам общего пользования.
Если есть документы о законном владении мотоциклом, обращайтесь в полицию с заявлением о краже.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.Пишите заявление.