Владивосток, 23.08.2025, 06:50

Когда я ему хотел позвонить она умоляла меня, что бы я с ним не разговаривал.

Вопрос №24726083 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2025, 06:50
Жена как то раз обратилась к адвокату за помощюю, адвокат через некоторое время начал звонить по ночам, писать моей жене любовные послания. Жена говорила не раз что за мужем и её от него ничего не надо. Он продолжает звонить. Недавно я узнал от жены что он предложил ей со мной расправиться, привлечь Чеченцев. Вобщем что бы меня не стало. Жена в панике запуганная. Когда я ему хотел позвонить она умоляла меня, что бы я с ним не разговаривал. Очень силно боялась. Я с ним не раз разговаривал. Говорил что бы он брльше не писал и не звонил моей жене. Человек продолжает звонить и писать. Последний раз я поговорил с ним грубой форме. Он начал мне угражать. Что нам делать? Дайте совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах жизни.

23.08.2025, 07:05
Оценка автора вопроса:

Главное в таких случаях не замалчивать ситуацию. Обращайтесь в полицию. Можно обратиться также с жалобой на адвоката в федеральную палату адвокатов.Подлецы всегда боятся огласки.

23.08.2025, 07:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Обратитесь в адвокатскую палату с жалобой, фиксируйте сообщения.

23.08.2025, 07:26
Оценка автора вопроса:

В какой форме писать жалобу в адвокатскую палату ?

23.08.2025, 07:30

На чьё имя ?

23.08.2025, 07:31

Пишите на имя президента коллегии адвокатов вашего региона.

23.08.2025, 08:34

Обращайтесь в полицию

23.08.2025, 07:26
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в полицию с заявлением о приготовлении адвоката к убийству вашей жены.

23.08.2025, 07:44

Обратитесь в адвокатскую палату вашего региона с жалобой на этого адвоката. Записывайте все разговоры и в полицию.

23.08.2025, 08:32

Ну, дак запишите всё, подавайте заявление в полицию. В адвокатскую палату края, если он на самом деле адвокат, в чем сомневаюсь..

23.08.2025, 09:04

Уважаемый Владимир, поскольку граждане часто называют адвокатами юристов,проверьте на сайте Адвокатской палаты региона,является ли тот человек адвокатом.

Если он является адвокатом,последуйте советам ,которые здесь Вам дали.

Если это лицо является юристом,то необходимо обратиться только в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи!

23.08.2025, 09:18

Обращайтесь в полицию.

23.08.2025, 17:55

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

24.08.2025, 01:55