А. решила продать данное пвз Д..Д. отправил деньги А., а Е.переоформил на Д.документы.
Добрый день, подскажите как быть в ситуации: 2 юр.лица и одно физ. Лицо. 1. юр.лицо Е., 2. юр. лицо Д., физ. лицо А.
А. договорилась с Е. об открытии пвз (пункт выдачи заказов), А. сделала ремонт, купила мебель, нашла помещение и тп. Е. считается владельцем по документам данного пвз. А. решила продать данное пвз Д.. Д. отправил деньги А., а Е. переоформил на Д. документы.
Внимание вопрос: из-за того что у Е. и А. произошел конфликт из за денежных средств может ли Е. подать на фиктивную сделку с Д. и забрать ранее переоформленый и проданный пвз?
Лучший ответ
Е имеет право отменить сделку, так как юридический собственник, но поскольку с его помощью сделка прошла, то оснований для ее отмена нет
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!