Я инвалид 2 группы Своего жилья нет Живу в квартире в деревне своей дочери
Я инвалид 2 группы
Своего жилья нет
Живу в квартире в деревне своей дочери, где нужно менять крышу и делать ремонт
Хочу сделать тут ремонт, есть ли субсидии для ремонта квартиры не в своей квартире?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию с письменным заявлением для выделения материальной помощи на необходимый ремонт.
Да, если дочь малоимущая. Обращаться нужно в отдел социальной защиты населения.
Здравствуйте. Субсидий нет.
Обращаться нужно в отдел социальной защиты населения и все
Субсидии есть для собственника квартиры, а не для вас.
Удачи.