Возьмут ли меня в добровольцы в 67 лет?
Законодательство не устанавливает запрета на службу в таком возрасте. Но и не обязывает на службу принимать.
Ваш возраст и состояние здоровья не являются формальным препятствием для рассмотрения вашей кандидатуры, однако окончательное решение будет зависеть от внутренних регламентов конкретной организации и результатов медицинского освидетельствования, определяющего вашу годность к выполнению задач добровольца.
Все возможно, обратитесь в пункт отбора или к менеджерам по набору
Да, Вы можете подать рапорт. А дальше - уже решение командования.
обратитесь в пункт отбора и все