Куда жаловаться, если репетитор отказывается выдать справку для налогового вычета?
репетитор ...справку ?-насколько не только мне известно все репетиторы извините занимаются даже не как ип или самозанятые
Данный репетитор является ип
тогда обязан выдать ....сам может получить из своего банка и ифнс данные по оплатам
в прокуратуру обращение подавайте
Здравствуйте!
Возможно не все чеки репетитором проводились. Попробуйте договориться. Если не получится можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
С уважением, Ожел Любовь.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!