Незаконная доставка домашней еды - Как найти обходные пути и реализовать проект
Хотела бы организовать доставку домашней еды от нескольких домохозяек. Суть в том, что женщины готовят для своих семей, но на несколько порций больше. И эта еда, приготовленная в домашних условиях реализуется. Но согласно действующему законодательству это незаконно.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то обходные пути для решения данного вопроса. У данной идеи очень много поклонников. Я мечтаю реализовать данный проект. ПОМОГИТЕ!
Катя, здравствуйте. Несколько неэтично с Вашей стороны задавать подобный вопрос юристам...но раз уж зашла речь, то заключить к каким-либо действующим кафе фиктивный договор... и работайте под их " флагом". Успехов Вам !