Здравствуйте! В ходе отеля капнули случайно клей на кресло. Нужно ли платить за него?
Лучший ответ
Кирилл, рекомендую за него не платить. Договориться о том, что вы его самостоятельно восстановите. В противном случае пусть обращются в суд.
вам ответили на ваш вопрос, не нужно его дублировать
Обязанность возместить ущерб у Вас есть, но она колеблется в пределах стоимости услуг химчистки по выведению пятна, а при невозможности осуществить такую чистку - в пределах балансовой стоимости испачканного стула согласно данным бухучета отеля, но никак не 20990 руб. Требуйте документарного обоснования размера ущерба!