Как расторгнуть договор долевого участия и может ли застройщик отказать в этом?
Я хочу расторгнуть договор долевого участия по определенным причинам. Компания застройщик все обязательства выполнила. На каком основании я могу это сделать? Может ли компания застройщик отказать мне в расторжении договора?
Здравствуйте. Основания растроржения договора предусмотрены ст.9 Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ
Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации.
Если оснований в соответствии с данной статьей у Вас нет, но Вам откажут.