Выплаты при сокращении сотрудника ФСКН РФ с длительным стажем - пояснение и положенные льготы
Ольга, еще раз добрый день! Теперь понятно. Право на назначение пенсии есть, так как есть более 2- лет выслуги в льготном исчислении. Остальные выплаты обычные: денежное довольствие по день увольнения, если есть долги - со всеми долгами. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за неиспользованный в году увольнения отпуск, если не брали сам отпуск. Компенсацию за невыданную вещевку. ЕП при увольнении - 2 оклада денежного содержания. Если есть почетные звания или гос. награды - еще один оклад денежного содержания.
С уважением,
Харченко О.В.