Какое расстояние должно быть от моей территории?
Согласно п. 537 Правил пожарной безопасности РФ Стог сена должен располагаться на расстоянии не менее 15 метров до линий электропередач, не менее 20 метров - до дорог и не менее 50 метров - до зданий и сооружений. За складирование сена на расстоянии менее 50 метром от надворных построек предусмотрена административная ответственность.
Для размещения сена расстояния не установлены.
Для размещения сена расстояния не установлены
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!