Ростов-на-Дону, 29.08.2025, 09:48

Как поставить на учёт авто с Харьковской регистрацией, на укр.

Вопрос №24732040 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.08.2025, 09:48
Как поставить на учёт авто с Харьковской регистрацией, на укр. номерах, по Генеральной доверенности, от отца мне сыну, в России, авто 2013 г. Выпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность сегодня практически не нужна.

Обращайтесь в ГИБДД по вопросу постановки авто на учет.

29.08.2025, 10:12

Здравствуйте. Можно на временный учет, на 5 лет.

29.08.2025, 09:53

А по истечению 5 лет,генер.довернность до 2017г.

29.08.2025, 09:57

Извините генар.довер. до 2027г.

29.08.2025, 09:59

Как???

Как и обычно: в соответствии с установленной процедурой.

29.08.2025, 09:58
Оценка автора вопроса:

А более подробно можно объяснить, спасибо.

29.08.2025, 10:03

Конечно можно!

29.08.2025, 10:06

Скажите по истечению 5лет,генерал.доверенность до 2027г

29.08.2025, 10:06