Не поставила штамп о регистрации в ВНЖ, прошло 4 года.
Если вы реально оформляли ВНЖ, то необходимо обратиться в отделение миграционной службы где оформляли ВНЖ
Обратитесь в подразделение по вопросам миграции УВМ МВД, в котором получали ВНЖ и поставьте штамп.
Вы можете жить по временной регистрации.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!