Долг погашен, но почему он остается на сайте ФССП?
Данные могут видеть до полугода примерно, пока не обновятся данные.
Пристав здесь уже не при чем.
Система такая.
Запрос в ФССП делайте.
Жалобу пишите старшему судебному приставу
Будет указан факт наличия ИП и основание его окончания.
Татьяна, пишите жалобу старшему судебному приставу, чтобы убрали данные по исп. производству
После окончания ИП пристав обязан направить документы в базу данных ФССП РФ и сведения уберут с общего обозрения.
Здравствуйте. Нужно оформить жалобу
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!