Воспитатель на комбинированной группе - рабочий день 36 часов при наличии речевиков?
Работникам, трудовые права которых нарушаются, необходимо обращаться за помощью в трудовую инспекцию.
При нарушении прав с жалобой в ГИТ Роструда.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию
Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!